Интерпретация теста на антитела

Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS- CoV-2, IgG (колич.) 346 ед. /мл - это нормально или мало? Вторая вакцина была 05.03.21 Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хороший титр антител.
Сформировался иммунитет защищающий от повторного заражения.

Принятый ответ

У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности.

Принятый ответ

Антитела выработались, иммунитет сформировался. Прививку можно до осени отложить .

Принятый ответ

Здравствуйте!
До осени можно подождать, потом скорее всего придётся ревакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Титр антител у Вас достаточный.
В данный момент ревакцинация не требуется.
В условиях пандемии повторно вакцинироваться через полгода, в «мирное время» ревакцинация раз в год, как при гриппе.

Здравствуйте. Иммунитет есть. Осенью придётся ревакцинироваться.

Здравствуйте.
У Вас достаточный уровень антител и в настоящее время вакцинации не требуется. Рекомендую повторить анализ через 3 мес. по результату анализа и эпидемиологической ситуации в Вашем регионе решить вопрос о необходимости вакцинации.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте. Нормально. Иммунитет сформировался.

Здравствуйте. У вас сформировался иммунитет. Твитер антител достаточный для защиты от вируса

добрый день! Это хороший титр антител и следствие адекватная защита организма