Заболел после первой прививки
Заболела после первой прививки на 15д, болезнь пришлась на время 2 прививки. Делать не стала. С заболеванием ко врачу не обращалась. Легкая форма, темп.37,5 потеря обояния. Нахожусь на даче. Что делать?
Добрый день! В настоящее время необходимо изолироваться. При легкой степени вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха. Если почувствуете ухудшение, желательно вызвать доктора на дом. С 14-го дня заболевания можно сдавать антитела к коронавирусной инфекции.