Новообразования в печени

Здравствуйте! На УЗИ у новорожденного обнаружили множественные гипоэхогенные образования в печени. Направили на анализы: оак, биохимию крови, обследования ВУИ. Анализы прикладываю. Скажите пожалуйста, что это? ЛГД повышен... начиталась в интернете... Скажите как есть..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протокол узи
Возраст новорожденного?

Ольга, Прикрепила. 2 месяца ребёнку.

Посмотрела.
С целью дообследования необходимо пройти мрт с контрастом органов брюшной полости, чтобы понимать какая природа этих очагов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Походе на лоброкачественную нодулярную гиперплазию.
Вам правильно назначили все анализы.
Плюс МРТ с контрастом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения природы образований необходимо выполнить мрт брюшной полости