У меня язва 5 мм

Как лечить язву желудка.? Сделала ФГДС. Заключение. Атрофический антральный гастрит. Хроническая язва пилорического канала. Луковица не деформирована. Эрозии нет.БДС не изменён. Изъязвления слизистой нет

Здравствуйте! Ранее язвенная болезнь была? Размер язвы? Что беспокоит? Обследование на хеликобактерную инфекцию делали? ЧЕм спровоцировано обострение?

Здравствуйте, биопсию брали при проведении фгдс?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать