Перевороты в животе

Добрый день! У меня проблема следующего характера когда лежу на левом боку, только на левом, или долго сижу за компьютером начинается ощущение как будто, что то переворачивается под ребрами на уровне солнечного сплетения. В положении лёжа или при ходьбе ни разу таких ощущений не испытывал. Болей нет ни каких. На работе прошёл ежегодную мед.комиссию ФГДС без патологий, ЭКГ в норме, УЗИ брюшной полости без замечаний. Что это и к какому врачу топать?

Здравствуйте, кроме ощущений ничего не беспокоит?

Хуршидбек, нет, вообще ни каких. Ни изжоги, ни болей ни чего. Такое ощущение как будто что то куда-то смещается или переворачивается

Принятый ответ

Тогда сделайте рентген желудка с барием, чтобы исключить грыжу ПОД

Добрый день! Сдайте анализы на паразитов и глистную инвазию

Здравствуйте!
Вздутие живота не беспокоит?

Анна, нет. Ни чего из других ощущений нет.

Вам стоит сделать рентген желудка и пищевода с барием, исключить грыжу ПОД. Возможно на фоне этого такие ощущения.
Со стрессами это ощущение не связано? Приемом пищи?

Здравствуйте. Данное состояние может быть связано с физиологическим перемещением органов вверх под диафрагму. Если обследования без патологии, нет других сопутствующих симптомов(отрыжка, изжога, тошнота, рвота, запор, понос и др) серьёзных нарушении нет. Рекомендую сдать Копрограмму и кал на яйца гельминтов.

Здравствуйте, скажите вы тревожный человек? Замечали связь данный симптомов с нервами или приёмом пищи?

Екатерина, добрый день. Да были пару лет назад с нервами. Даже поймал пару панических атак. После курса с психотерапевтом всё пришло в норму. Общение 50-50 и после еды и в течении часа двух после неё

Если долго не кушать то ни чего подобного не происходит

Принятый ответ

Пропейте е атаракс по пол таблетки утром и днем и 1 таб на ночь месяц