Сыпь, температура — вопрос №534555
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Ребенок, 2,9 года. Появилась сыпь, на спине, ближе к шее, на попе, пояснице, груди, на носу. Еще температура 37,1. Ребенок крупный, потеет сильно, на улице жарко, 35 градусов. Так активный, кушает, играет, днем был жидкий стул 1 раз. Вчера давали горсть малины. За день до этого первый раз купали его в бассейне дома, возможно простыл, без привычки, вода как речная, прохладноватая. Что это может быть. Какое лечение? Врач придет завтра. За ранее спасибо. Очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!