Антитела и ковид
сейчас всех заставляют делать прививку, мне от любой всегда плохо, скорее психологически даже. я сдала на антитела и получила результат-1295, большой титр, в связи с чем вопрос- могут ли мне терапевты дать отвод?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас по антителам есть хороший длительный иммунитет, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации
Екатерина, я понимаю. вопрос в другом, могу ли я попросить терапевта об медотводе на месяца 2-3? и возможно ли, что он пойдет мне навстречу, увидев такой большой титр?
Нет, мед отвод даётся при наличии противопоказаний.
Принятый ответ
Да, у вас выработались антитела, иммунитет сформировался. Можете взять справку у терапевта и вакцинироваться осенью в октябре ноябре.
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно анализу есть длительный иммунитет. Но антитела не являются противопоказанием к вакцинации, вы можете отложить вакцинацию на очень например
Принятый ответ
Здравствуйте!
Могут оформить временный медотвод на 1 мес, затем надо будет повторить анализ на антитела для нового медотвода
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, у Вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
На некоторое время, возможно оформить отвод у участкового терапевта.
Здравствуйте. Антитела есть. Вакцину можно не делать.
Здравствуйте! Да, конечно, можно оформить мед отвод. У Вас очень большой титр антител, на данный момент можно не вакцинироваться.
Здравствуйте. Да, у вас высокий уровень антител и пока необходимости в вакцинации нет
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет, вакцинироваться не обязательно. Но мед отвод только при наличии противопоказаний, а наличие АТ не является противопоказанием.
Здравствуйте. Антитела есть, то есть иммунитете сформирован. Наличие антител в любом титре не является противопоказанием к вакцинации, у терапевта нет повода давать вам медотвод.
Добрый день! У Вас очень хороший титр антител и как следствие защита организма, можно не вакцинироваться