Можно ли после операции на щитовидной железе ставить прививку

Можно ли после операции на щитовидной железе ставить прививку СОВИД_19, в 21 году была операция на щитовидной железе с обеих сторон, было удалённо часть железы, потому что были коллоидные узлы, сейчас хочу поставить прививку спутник от ковида, можно или нет подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Наталья.
Ставить прививку в Вашем случае не только можно, но даже нужно. Противопоказаний нет!