Инфекции передаваемые п/п
Здравсвуйте, подскажите, возможно ли заразиться инфекциями перед. половым путем, если во время акта я пила кларитромицин, и после тоже. Сомневаюсь в партнере, были с ним уже случаи заражения. Спасибо.
Здравствуйте, Юлия. Половой акт был незащищённый?
Здравствуйте. Кларитромицин не от всего спасает. Например, хламидиоз он не лечит.
Здравствуйте! Кларитромицин не защитит вас от ВИЧ гепатитов, хламидии
Принятый ответ
Здравствуйте,если половой акт был без презерватива то заражение возможно
Здравствуйте. Да, если контакт не был защищённым. Партнёр был в презервативе?
Здравствуйте. Вероятность есть. Рекомендую сдать мазок из цервикального канала на наличие микоплазмы гениталиум, хламидия трахоматис, гонококк, трихомонады методом ПЦР. Также сдать кровь на сифилис, вич, гепатиты В и С.
Здравствуйте. Это лекарство вас не спасёт от иппп. А ПП был защищённый?
Здравствуйте Юлия.
Кларитромицин действует не на всех возбудителей ИППП.
Поэтому заражение возможно.
Здравствуйте Юлия.
Поэтому заражение возможно.