Помощь срочная
Здравствуйте! Нам 1.5 месяца, начались колики и запор,какает только с моей помощи,а так плачет кричит сильно,какую только смесь мы не питались кушать,ни как не подберём себе.. Посоветуйте нам что-то... Может какую смесь или что-то пропить
Здравствуйте.Менять смесь каждый раз не надо.Испортите ЖКТ ребенку.Давайте эспумизан/ боботик/ бейби калм.Пребиотики: биогая или максилак бейби 2-3 мес. Массаж живота по часовой стрелке.Выкладывайте на живот перед каддым кормлением. Можно делать газоотводную трубочку и при этом сгибать ножки в коленях и приводить к животу и одновременно массажировать живот ( делают 2 чел). Катание на животе на фитболе.Можно ставить, но не часто глицериновые свечи. А так, если на нынешней смеси нет сыпи и бесконечных срыгиваний, то и кушайте ее.