Какие-то образования на анусе и кровь на калле
мне 17 лет, у меня на анусе каких-то 2 образования (похожих на сосочки) напротив друг друга)(дискомфорта от них нет) , в туалет хожу дня через три(камне образный калл какой-то) и на кале кровь. очень боюсь, что это геморрой... но маме говорить боюсь, ибо она часто смеётся надо мной от любый болезни и т. д., да и всем родственникам рассказывает, поэтому к врачу пока не смогу. могли бы подсказать, что с этим делать, в домашних условиях..
Здравствуйте.Попробуйте облепиховые свечи по 1 св 2 р/ д.Меньше сладкого и мучного.Больше питья. И пить по 1 десертной ложке льняного масла натощак и в обед, и в ужин? Все время так тяжело и редко ходите в туалет?