Вакцинирование
Добрый день! У меня проблема такая, когда делали манту у меня она лопалась в кровяной пузырь,прививка от гриппа,руку не чувствовала и температура,пол лопарку-вообще тело онемело, можно как-то избежать вакцины от ковид при таких последствиях? У меня в амбулаторном карие ещё до совершеннолетия было прописано что ввод под кожу внутримышечно вызывает аллергическую реакцию?
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к терапевту в поликлинику по месту жительства, так как сведения о состоянии здоровья должны быть переданы из детской поликлиники туда.