Месячные или маточное кровотечение?
Здравствуйте дорогие врачи. Прошу помочь, тк прием врача через неделю. Сейчас идёт 14й день цикла. Вчера была коричневая мазня, звоню срочно врачу, она говорит что это овуляц.кровотеч. сегодня после спортзала у меня пошла кровь как при кд, 2 раза сгусток вышел, сейчас при походе в туалет вытираю и красно розовое на бумаге остаётся, живот тянет. Возможно ли что кд на 2 недели раньше пришли или вызывать скорую?
Здравствуйте. В скорой есть необходимость, если Вы меняете по 2 ночные прокладки (полностью заполненные) в течение часа. Тогда это кровотечение.
Если боли в животе усилятся, появится рвота- речь может идти об апоплексии яичника. И тогда в стационар на скорой.
Как правило, овуляторный синдром продолжается до суток, чаще до 12 часов. Проходит самостоятельно и лечения не требует.