Отъезд на следующий день после прививки. Какие меры принять против возможной температуры?
Через день после прививки от ковид предстоит дальняя дорога на поезде. Обосновано ли перед поездкой принять ударную дозу парацетамола или других жаропонижающих? Ведь теоретически если будет температура, в поезд могут не пустить, а это категорически не допустимо.
Принятый ответ
здравствуйте,
поствакцинальная реакция в виде температуры держится в общем-то первые сутки только. скорее всего, даже если она и будет, до поездки нормализуется. но если хотите, можете выпить парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необоснованно.
Не у всех привитых встречаются реакции в виде повышения температуры.
А вот в дорогу с собой взять парацетамол или ибупрофен, стоит.
Здравтсвуйте, принимтаь нурофен или парацетамол только при повышении температуры тела
Здравствуйте. Он никак не подействует, если нет температуры. Применять только при повышении температуры.
Марина, т.е. превентивно нет смысла?
Принятый ответ
Нет смысла, он снизит повышенную температуру, на нормальную никак не повлияет, а если её нет(температуры), то толку как жаропонижающего нет
Здравствуйте, у всех по разному... У кого то температура 1 день. С собой Нпвс и сбивайте температуру