Можно ли делать прививку от короновируса

У супруга заболевании печени , гепатит С. Можно ли делать прививку от Ковид, т.к обязали на работе. Или лучше зять медотвод? Делали УЗИ печени фиброз легкой степени, анализы Алат и Асат больше нормы в 1,5 раза

Здравствуйте, сам гепатит В не является противопоказанием для вакцинации. Но вакцина от коронавируса не прошла все стадии клинических испытаний., поэтому отдалённые последствия на организм неизвестны. Так что решать Вам.