Консультация covid-19 /

Пришел 3й тест — вопрос №536777

Здравствуйте, пришел 3й тест отрицательный, чувствую себя прекрасно, прошел курс лечения сегодня уже 22 день с первого теста. Какие анализы ещё нужно сдать и долго ли я ещё буду заразный или ещё что нужно пропить проколоть.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Тест отрицательный,вы больше не заразны.
Какие витамины пьёте?
Принятый ответ
Клиент
Оксана, простите не правильно написал тест положительный
Эндокринолог, Терапевт
Пока тест не будет отрицательным вы заразны и на карантине.
Принимать вит Д 4000МЕ ежедневно без перерыва 6 мес.
цинк 50мг ежедневно-1 мес
витамин С 1000мг ежедневно-2 недели
И ждать отрицательного мазка,тогда сможете стать контактным.
Клиент
Оксана, витамины я фото прикрепил такие подойдут
Эндокринолог, Терапевт
Надо разбирать что в составе у вас.
Клиент
Оксана, я прикрепил фото посмотрите пожалуйста
Эндокринолог, Терапевт
Можете начать принимать комплекс,там всё есть необходимое.
Терапевт
Здравствуйте, при отрицательном тесте вы не являетесь заразным
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
При отрицательном тесте, вы не заразны.
Рекомендую курс поливитаминов 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, тест положительный я не правильно написал
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Если положительный, следует соблюдать режим самоизоляции до получения отрицательного теста. Жалоб как я понимаю на самочувствие нет, то достаточно соблюдать питьевой режим, витамин с, д.
Сдать общий анализ крови, биохимию, срб.
Клиент
Алексей, через сколько дней примерно нужно пересдать тест и как скоро он будет отрицательный!? Спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
У всех индивидуально. Как я понимаю болеете давно, то дней через 5 можете повторить тест.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Отрицательный тест означает, что Вы не заразны и можете не соблюдать карантин. Как протекал ковид? Сколько Вам лет? Какие заболевания имеются?
Принятый ответ
Клиент
Нина, простите тест положительный, мне 34 чувствую себя прекрасно. Как долго я ещё буду болеть. Симптомов не каких, отдышки нет
Нефролог, Терапевт
Положителый тест может сохраняться длительно, когда человек уже на стадии выздоровления. Так он реагирует на « обломки» вируса.
Попробуйте промывать нос любыми солевыми растворами и покапать гриппферон дня 3
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, если ПЦР отрицательная, то в ы не заразный, ничего больше сдавать нне нужно
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
С отрицательным тестом вы не заразны для окружающих.
Продолжать прием витамина Д 2000 ед и цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес, этого более чем достаточно
Из анализов - проконтролировать общую кровь, АЛТ, АСТ, Ддимер
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, тест отрицателен, Вы не заразны
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
вы не заразны.
можно больше не быть на самоизоляции.
для более быстрого восстановления рекомендую курс поливитаминов берокка плюс. там повышенные концентрации витаминов группы В. которые хороши именно для постковида, так как страдает нервная система сильно.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Если тест отрицательный вы не заразны. Пить только витамины.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, у вас отрицательный мазок, вы не заразы.
Принимайте витамины, избегайте переохлаждений и контакт с инфекционными больными.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Если хорошо себя чувствуете, то пейте в течение месяца вот эти витамины, тут хороший набор