Вакцинация при гепатите b

Здравствуйте, у мужа хронический гепатит b, можно ли ему пройти вакцинацию от ковид - 19?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию АЛТ АСТ, если сейчас ремиссия, то можно

Анастасия, количественный не нужно сдавать?

Этого достаточно

Анастасия, спасибо!

Всего доброго

Принятый ответ

Добрый вечер! Я бы посоветовала, сначала понять он активный, или нет
А потом решить вопрос с вакциинацией

Анастасия, количественный нужно сдавать?

Вы про что? Я не только про анализы крови, но и узи печени... Тогда это было бы правильно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вне обострения то можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если он не активный, можно.

Алексей, какие анализы лучше сдать?

Общий анализ крови, алт, аст. Если изменений по ним не будет, можно прививаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, если гепатит на стадии ремиссии, то можно

Здравствуйте, в стадии ремиссии можно проводить вакцинацию
Сдайте клинический анализ крови, алт, аст, щф, ггтп
При нормальных показателях можно прививаться, противопоказаний нет

Хайшат, щф, ггтп это что?

Показатели работы печени

Хайшат, спасибо, такие муж ни разу не сдавал

В биохимическом анализе имеются такие показатели, по которому можно понять о состоянии печени в целом

Хайшат, ааа, все поняла, тогда точно сдавал, спасибо!

Здравствуйте. Если на данный момент показатели печени в норме, то вакцинироваться можно

Здравствуйте. Если заболевание не в ст обострения можно и нужно вакцинироваться.

Здравствуйте в стадии ремиссии можно

Добрый день! Если в стадии ремиссии и нет изменений лабораторных показателей, то да, можно