Фурункулез

Добрый день. У меня за 14 дней появилось 4 фурункула. На ногах и в паху. Хирург назначил только Левомеколь и антибиотик Аугументин. Какие анализы нужно сдать? К какому врачу обратиться? И можно ли это сделать онлайн?

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно сдать мазок содержимого на флору и чувствительность к АБ, ОАК.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и проверьте сахар крови

Принятый ответ

Здравстауйте! Начните с общего анализа крови. Консультация терапевта, дерматолога.