Часто идет кровь носом у ребенка

Добрый день! Девочка 4 года, часто идет носом кровь, частый насморк. Останавливается трудно, обычно с турундой. Хотелось бы узнать: есть ли предпосылки для болезней крови. Какие анализы необходимо еще сдать, чтобы исключить эти болезни?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фактор Виллебранда, протеин С, протеин S, гомоцистеин, тромбоэласторамму.
И учитывая , что постоянные носовые кровотечения вам нужна пропить аскорутин по 1х2 раза в течение месяца.