Антитела igg
Добрый день! Сдала на антитела iqq и не пойму надо ли мне делать прививку или нет? Болела в январе,скоро пол года после болезни. Антитела методом ИФА ,
Принятый ответ
Ждем прикрепления
Анастасия, прикрепила
А у Вас естт какие - либо хронические заболевания? 6
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела в малом количестве
Нужна вакцинация
Хайшат, добрый день! А ничего ,что в 8раз больше референсных значений ?
Они в малом количестве, есть риск заболеть повторно, поэтому нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, ат мало, желательно вакцинироваться
Здравствуйте! У Вас есть иммунитет к коронавирусу, но наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Через 3 месяца после заболевания можно вакцинироваться, так Вы максимально обезопасите свой организм от повторного заражения.
Здравствуйте. АТ мало,необходима вакцинация.
Добрый день! Антитела у Вас есть, но их мало, в данном случае показана вакцинация
Здравствуйте. Антител мало. Можно вакцинироваться.