Интерпретация резулата анализа на антитела

Как расшифровать анализ на колличество антител к короновирусной инфекции. После вакцинации или перенесенного COVID-19, нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ (LIAISON XL, DiaSorin S.p.A., Италия) Концентрация ↑ 15.8 ОЕ/мл 0.0 - 12.0 Результат положительный отрицательный

Добрый день. Антитела есть, вы болели. Но, их мало,чтобы защитить от повторного заражения

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш результат говорит о том, что защитные АТ выработались, возможно Вы переболели недавно или в легкой форме, возможно титр ещё увеличиться. Позднее сдайте повторно.