Отмен селектры — вопрос №540078
Добрый день!
Начал принимать Селектра по назначению невролога. Прошло чуть около 2 недель. Пил сначала пол таблетки неделю, потом целую. За этот период прошли яркие побочки, но все равно состояние неприятное, до приёма препарата чувствовал себя лучше. Постоянно бруксизм, зевота, потряхивает бывает, тело напряженное. А эмоциональное состояние стало хуже. Если раньше был прям позитив, и сменялось тревожностью, то теперь просто хожу постоянно в одном серьезном состоянии. Периодически ощущаю какое-то психотропное воздействие препарата. В спортзале выносливость упала.
Вообщем, уверен что не хочу больше продолжать однозначно! Хочу перерасти на йогу и медитацию. Вопрос такой, при приёме всего 2 недели, я могу резко отменить приём препарата? Будет ли синдром отмены. Или лучше неделю попить половину.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!