Чем можно заменить мазь
Здравствуйте! Мне назначили ультразвук 1% с гидрокортизоновая мазью при повреждении внутреннего миниска. Гидрокортизоновая мазь сняли с производства и нет ни в одной аптеке. Чем можно заменить и сделать ультразвук? Спасибо!
Здравствуйте!
В аптеках есть мазь локоид, это полный аналог гидрокортизоновой мази, по действующему веществу. Только иностранного производителя.
Локоид. Он продаётся там такой же Гидрокортизон как в обычной гидрокортизоновой мази в той же концентрации
Принятый ответ
Здравствуйте. Гидрокортизон есть в оптике.
Можно локоид мазь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазь "Гидрокортизон" в аптеках есть.
Локоид не подойдёт,концентрация не та
Ольга, здравствуйте! В Анапе мази нет и в санатории сказали что закупить не могут, сняли с производства. Возможно в других городах остались остатки.
В аптеках Новосибирской области она в достаточном количестве.
М. Б у Вас получится её заказать?
Но с концентрацией в 1%,мазь, не имеет аналогов.
Есть Локоид, содержит тот же гидрокортизон, но в концентрации 0.1%. А это будет не эффективно для Вашего лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга !
Вас кто - то неправильно информировал , Гидрокортизоновая мазь не снята с производства , она просто отсутствовала в той аптеке куда Вы обратились , нужно спросить в других, можно даже заказать по интернету !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравсивуйте! Мазь локоид
Принятый ответ
Здравствуйте, локоид не аналог! Гидрокортизон есть в аптеках! Закажите на аптека. ru
Мазь гидрокортизоновая есть везде. Но чтоб продать подороже используют Локоид
Здравствуйте. Мазь при повреждении мениска, конечно странно, но есть аналоги и сама мазь продается в аптеках возможно не всех и можно заказать. А в целом советую ортопеда посетить и решать вопрос с артроскопией ну или хотя бы просто проконсультироваться. Будьте здоровы
Данил, спасибо за ответ! Я лечусь у травматолога. И мне это прописал врач. В Анапе мази нет!!! Поэтому и такой вопрос.
На заказ тогда
Здравствуйте.
Гидрокартизон есть в аптеках. С производства его не снимали.
Закажите через интернет.