Прыщики на голове
Здравствуйте. Здесь уже был вопрос от нас, прыщики на голове мазали супорцином и прижигали фукорцином, подсыхают проходят потом опять появляются в тех же местах и рядом. Наружние медикаменты не справляются может быть посоветуете что нибудь принимать во внутрь.
Принятый ответ
Добрый день. Фото не информативно. Разведите волосы и сфотографируйте с фокусировкой
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте четкие фото
Принятый ответ
Добрый деоь, Михаил. Это ребенок? Похоже на желтые корочки, скорее всего это себорея головы. Прикрепите фото почетче.
Марина, здравствуйте. Да ребенок возраст 1,4 года. Ночью у ребёнка зуд в области этих прыщей, чешется.
Михаил, желтые корочки это себорейный дерматит. Их необходимо размягчать( вазелиновое масло на 15-20 минут),далее вычесывать гребнем. Используйте шампунь мустеллу от молочных корочек. Пузырьки это скорее всего фолликулит, появляется из за жаркой погоды.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото себорейные корочки. Можно использовать крем и шампунь от себорейных корочек мустела ежедневно