Придавили котёнка

Здравствуйте придавили котёнка три месяца , она лежит , уши и лапы холодные , пытается подняться и ощущение что болит у неё шея, подбирает удобную позу и лежит . Пробовали воду из шприца давать- пьёт . Глаза приоткрыты и рот открыт . У неё травматический шок или вроде того? Есть смысл везти в клинику или какой прогноз ? Спасибо за ответ

Здравствуйте. Смысл всегда есть,! Возможно отек мягких тканей. Проведут осмотр.