Нужна помощь , чтоб понять , что пить и делать дальше
Добрый день ! У меня выявили в смежных отделах s 6 и s 9 правого лёгкого определяется единичный очаг 2,5 мм в диаметре , связанный с сосудом ! Что делать мне в данном случаи ! Могу загрузить кт на руках
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, диаскин-тест, анализ мокроты на флору и консультация фтизиатра с результатами исследований
Принятый ответ
Здравствуйте Консультация фтизиатра была?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего зона фиброза или лимфоузел. Нужна консультация фтизиатра и онколога для исключения специфической природы образования. Ковидом болели? Такие изменения нередки после Коронавирусной инфекции.