Вакцинация
Добрый вечер! Переболела ковид в декабре 2020. Сдала сейчас на антитела g-12.42 не смотря на это мне поставили первую вакцину спутник. Сегодня 3 день ощущения как в декабре когда болела. ? постоянно 37.8-38.5, болит почка, сахара стали 8.9 до прививки ничего не было и все было хорошо и в норме. Что это такое и когда пройдёт уже. Ощущения что меня снова заразили этой вакциной только
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хоть антитела были, но их титр был низким, поэтому вакцинировали вас. Они не заразили, а просто организм так реагирует на вакцину, через неделю должно пройти
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас был низкий титр АТ, который не обеспечивал защиту.
Ваше состояние это побочное действие вакцины, частое явление, проходит в первые дни после вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, это реакция на вакцинацию.
Контроль температуры, при повышении температуры тела свыше 38.5 принимать нпвс
Принятый ответ
Здравствуйте, побочная реакция на вакцинацию
При повышении температуры принимайте парацетамол 500 мг внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это индивидуальная реакция на введение вакцины, которая полностью обратима.
Если в ближайшее сутки не будет легче, вызовите на дом терапевта для осмотра.
Самостоятельно можете принимать парацетамол 500 мг при лихорадке.
Здравствуйте. Скорее всего это реакция на вакцинацию. Температура может быть до недели, если больше, то нужно сдавать анализы разбираться.
Добрый день! Не волнуйтесь, это нормальная, характерная реакция на вакцинацию, Вас ничем не заразили