Есть ли антитела

Здравствуйте, была по контакту с мамой 21.06. Сдала 06.07 анализы. Помогите пожалуйста понять. Результаты: Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM отрицат. Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG положит. Технология ARCHITECT, Abbott (США) Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 1.69 >= 1.4 - положительно (антитела обнаружены) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM Антитела не обнаружены.

Здравствуйте!
А до этого момента вы болели коронавирусом?

Анна, здравствуйте, нет

Ваш анализ стоит рассматривать, как отрицательный. С большей долей вероятности это погрешность лаборатории

Анна, здравствуйте, то есть нужно ещё раз сдать анализ через какое то время?

Принятый ответ

Да, дней через 10-14 можно пересдать, возможно выработка антител запаздывает

Их мало... Очень, думаю с мамой никак не связано.. Добрый день

Анастасия, был анализ перед операцией 29.05,там все было отрицательно.

Здравствуйте, ат мало.

Здравствуйте.
По анализу на антитела, иммунитет отсутствует.
В общем анализе крови легкая железодефицитная анемия, которая требует лечения препаратами железа.

Алексей, здравствуйте, возможно ли что антитела только начали вырабатываться? Была сильная слабость, ломота в теле.

Принятый ответ

Такой вариант возможен.
Повторите количественный анализ на антитела IgG, но не ранее чем через 3-4 недели.