Доза эутирокса

Здравствуйте,удалена щитовидка.Принимаю эутирокс 100- 5 дней и125- 2 дня в неделю.Похудела,вешу 71 кг.Результат анализа ТТГ 0,16 при норме 0,35-5,5.Чувствую неважно,обливаюмь потом.Подскажите дозу.Спасибо

Здравствуйте, почему вы принимаете в таком режиме? Какой в этом смысл? У вас передозировка препаратом. Перейдите на дозировку эутирокс 88 мкг. Прием строго натощак, не менее чем за 30 мин до завтрака и приёма других лекарственных средств. Оцените ТТГ через 3 мес.