Результат анализа

Добрый день. Мама принимает тероксин в дозе 75 постоянно. Сдала анализы. Результат: ТТГ - 0.29д СвТ4 - 17.1 АТ-ТПО - 88.3 Расшифруйте, пожалуйста, данные анализа? Нет пока возможности обратиться к врачу.

Здравствуйте, ТТГ низкий для вашего возраста. Рекомендую снизить дозировку до 62,5 мкг. (1/2 таб 125 мкг). Принимается строго натощак не менее чем за 30 мин до завтрака и приема других лекарственных средств. ТТГ пересдать через 3 месяца.