Вакцинация
У меня рецидив тендинит ротационной манжеты плечевого сустава. Сделали 1 блокаду, было намного легче, за год 2 недели хоть нормально спала, затем обострилось ужасно с болями, судорогами, сделали 2й укол, но такого эффекта нет. Кроме того, днем-вечером поднимается температура 37-37,2. Остаются боли, странное состояние-тревоги, плакать охота, заторможенность. Сегодня отекло лицо (близко к лунному), руки, ноги, даже мне кажется язык, глотать как-то непривычно. И сегодня я записана на вакцинацию от КОВИД. В моем состоянии от вакцинации может стать хуже? Как быть? До этого медотвод никто не давал, т.к. сказали надо всем вколоть. Кроме того, я страдаю аллергией, и раньше не сделала прививку как раз из-за весенних соплей.
Всё правильно поняли, не стоит ходить на вакцинацию, идите к врачу и берите медотвод, у Вас уже сейчас пневмония, и не исключён короновирус, стоит сделать анализы на антитела, и примерно через 2-3 недели--один месяц, и посмотреть их титр в динамике.