Помогите определить дату зачатия
Здравствуйте! 5 июля сделала УЗИ трансвагинальное. Оно показало беременность 7 недель. Можно ли примерно определить когда произошло зачатие? И какая погрешность может быть? По моим подсчетам выходит 19 мая. Как правильно считать эти недели, подскажите пожалуйста. Для меня это очень важно.
Здравствуйте, Любовь! Прикрепите протокол последнего УЗИ. Когда менструация началась последний раз? Погрешность в ранних сроках может быть до 2 недель. Но, как правило, на современных аппаратах погрешность может быть +- пара дней.
Ольга, здравствуйте! Файл добавила. Менструация последняя 1 мая. Цикл длинный - 60 дней.
Принятый ответ
Беременность наступила ориентировочно 1 июня. Беременность желанная? Фолиевую кислоту, йод принимаете?
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ протокол т первый день последних месячных когда было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда была менструация в мае и июне?
Если цикл у вас регулярный, то зачатие должно было произойти примерно в начале июня
Валерия, здравствуйте! Цикл у меня длинный 60 дней в среднем
Точный ответ вам даст скрининг, но по всем подсчётам половой акт был в районе 28.05-02.06. Зачатие точно произошло 1-2 июня
Добрый вечер! Когда был первый день последней менструации? Когда были половые акты?
Добрый день.
У вас регулярный менструальный цикл?
Когда был первый день последних месячных?
По УЗИ точно сказать когда было зачатие нельзя.
Алексей, здравствуйте! Цикл последний год стал регулярным, но длинным - 60 дней. Последняя менструация 1 мая
Если 5 июля ровно 7 недель зачатие было ориентировочно 31 мая.
Здравтсвуйте, когда был первый день последней менструации и когда были половые контакты?
Точный срок по узи можно получить только по результатам 1 скрининга, день полового акта не равен дню зачатия, потому определить точный день по данным результатам просто нельзя!
Здравствуйте когда была последняя менструация?цикл регулярный?
Наталья, здравствуйте! Последняя менструация 1 мая, цикл длится в среднем 60 дней