Боль в плечевом суставе

чем лечить воспаление плечевого сустава, не первый день болит, и с кадым днем все больше, уже даже в спокойном состоянии болит, приходится поддерживать ее пью Найс помогает частично. побаливало давно, но короткими промежутками, так сильно впервые. спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие обследования делали?

Екатерина, никакие обследования не делала, сегодня суббота и не смогла записаться к врачу в нашу поликлинику а плечо прям сильно болит

Для начала надо сделать узи плечевых сусиавов и сдать анализы, оак, бак (срб, РФ). Чтобы обезбрлить, можно принимать диклофенак или нимесулид или аэртал, что-то из нпвс.

Принятый ответ

Добрый день!

Вам обязательно нужно выполнить УЗИ плечевых суставов для постановки диагноза, чтобы подобрать правильную терапию.

Выполните исследование для исключения импиджмент-синдрома. На данный момент нужно принимать НПВП в постоянном режиме (кетопрофен, нимесулид) + миорелаксанты (Мидокалм, толперизон) + местно мазь НПВП. Пока ограничьте резкие движения с полной амплитудой. После УЗИ можно будет рассмотреть вопрос о блокаде.