Непонятный укус на ноге, чешется и болит
Здравствуйте, была три дня в палаточном лагере, обрабатывала все спреями от комаров и клещей, однако на ноге обнаружила укус. Он где-то 1 см в диаметре, красный, немного опухший и очень чешется. Я по жизни аллергик, но на комариные укусы такой реакции никогда не было. Сегодня, спустя два дня, показалось, что в центре какая-то серая точка, по выдавить ничего не получилось, так как давить больно. Кто это мог быть и как лечиться?
Это может укус мошки, намазать стоит камфорой, пить внутрь витамины и минералы, а также содовое питьё и омега 3.