Вероятность беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в таком деликатном вопросе : Был ПА с молодым человеком, сначала вагинальный незащищённый без эякуляции, затем анальный с эякуляцией в прямую кишку. После ПА подмылись : МЧ просто водой, я водой с мылом. Через несколько минут был повторный ПА, прерванный, незащищённый, без семяизвержения. Через несколько часов у себя на трусах обнаружила светлые следы-выделения из прямой кишки, которые стекли на всю внутреннюю поверхность ткани белья, в том числе и "спереди". Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в данном случае и стоит ли мне принять экстренные меры контрацепции?

Здравствуйте, Кристина! Не волнуйтесь! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Из прямой кишки во влагалище ничего затечь не может, все выделения остаются на белье и на наружных половых органах. Спокойно ожидайте очередную Менструацию. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, а если был повторный ПА через несколько минут после первого? Просто не знаю, насколько хорошо молодой человек помылся после первого ПА

Этого для беременности не достаточно, для наступления беременности должно быть семяизвержения во влагалище. Какой день цикла?

Беременность не наступит, а нарушение микрофлоры влагалища после анально генитальных контактов очень часто встречается. Поэтому сейчас рекомендую проставить лактагель 7 штук по 1 во влагалище на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, 19-й примерно.

Не волнуйтесь! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Спокойно ожидайте менструацию. Параллельно восстанавливайте микрофлору влагалища. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, а если после эякуляции в прямую кишку, не пошли в душ, уснули, есть ли какая - нибудь вероятность беременности?

Принятый ответ

Абсолютно нет, беременность возможна только при прямом семяизвержении во влагалище. Не волнуйтесь!

Здравствуйте. После первого полового акта, партнёр пописал? Какой день цикла был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Валерия, 19-ый день цикла, +/- 12 дней до месячных. Овуляция 8-го июля, согласно приложению, +/- несколько дней.
Партнер не мочился.

Тогда беременность исключена. Овуляция уже была. Яйцеклетка живёт не более 36 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Валерия, а если она как раз десятого числа, просто не знаю, у меня обычно где - то в середине месяца овуляция, то есть могла быть не восьмого, а десятого или одиннадцатого будет

Принятый ответ

Овуляция происходит не в середине месяца, а за 2 недели до начала менструации. К тому же, в любом случае, для зачатия нужна эякуляция

Здравствуйте. Беременность исключена. Можете не переживать. Средства эк вам не нужны.
Беременность наступает только при семяизвержении во влагалище. В другом случае активных сперматозоидов недостаточно. Во внешней среде они умирают через несколько минут, в том числе и на члене

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алёна, даже если не пошла подмываться после интима, а только через несколько часов? Сначала прерванный половой акт во влагалище, потом эякуляция в прямую кишку?

Принятый ответ

Да, даже в таком случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, прямой эякуляции во влагалище не было, выделения с белья не позволят забеременеть, потому шансов на беременность у Вас нет, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена