Обильные месячные после прививки от коронавируса — вопрос №547143
Здравствуйте, прививку от коронавируса сделали в 3 день месячных, они уже заканчивались. На следующий день они начались с новой силой и очень обильные. Уже 5 дней не прекращаются. Что делать подскажите? Может попить какие то кровоостанавливающие препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!