Тошнота при ковиде
2 недели болею ковидом. Основную терапию уже прошёл, температура нормальная, сатурация 97-98, осталось принимать элеквиз, трентал, витамин с, д. Но часто мучает тошнота, остается слабость. Нужно что то еще к лечению? Может анализы сдать, витамины проколоть? 38 лет
Добрый день. Чем именно лечились за это время? Тошнота и дискомфорт в эпигастрии часто встречаются при длительной терапии антибиотиками (особенно кларитромицин, левофлоксацин). Слабость вполне может быть проявлением астенического синдрома после перенесенной острой инфекции.