Правила приема препарата Депакин хроно в таблетках.

Здравствуйте. Депакин хроно в таблетках лучше принимать ребенку 8 лет во время еды или нет? И чем лучше запивать? Водой или молоком или йогуртом?

Таблетки всегда запиваются водой, если не написали в инструкции иного, то же самое и с их приёмом, обычно они не привязаны к еде, если в инструкции не указано другое.