Консультация ревматолога /

Болят ноги — вопрос №549718

Здравствуйте у меня после нанесения крема для депиляции покраснели ноги и болят уже около года. Мазала все ноги но болят только в самом низу перед концом пятки.горят при ходьбе и краснеют фото приложу но красноты не видно...За этот год только что не принимала и детралекс и флебодию и противоспалительные препараты и мазала лиотоном и т.д. Раньше болели и в состоянии покоя.а сейчас болят только при ходьбе начинают гореть и немного краснеют...Что делать не знаю <a href="https://sprosivracha.com/questions/542757-tyazhest-v-nogah-i-pokrasnenie">https://sprosivracha.com/questions/542757-tyazhest-v-nogah-i-pokrasnenie</a> вот мой вопрос ранее...Прочитала что назначают препарат Амоксиклав может мне его попробовать и подскажите к какому врачу мне обращаться? как я понимаю если краснеют и болят то это воспаление противоспалительные помогали но только на время потом опять болеть начинали.на Полиневропатию делали иследование сказали ее нет все в норме. может мне сделать ангиографии сосудов?принимала сермион на время становилось легче а потом опять все вернулось после как закончила принимать.а второй раз принимала сермион уже облегчения не было

Ревматолог, Терапевт
Добрый вечер!

Что вы хотите исключить у ревматолога? Ничего из описанного вами не наводит о мысли об артрите или васкулите. Не вижу точки приложения ревматолога.
Складывается впечатление о совокупности сосудистой и неврологической проблемы.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо к кому мне обращаться тогда к какому врачу?

Клиент
Наталья, у неврологов лечилась год у разных толку нет