Помощь кишечнику после ковида
У меня смешанный гастрит. После ковида не могу привести кишечник в норму. Диарея. Тошнота. Третий месяц пью улькавис.Анализы крови биохимия, формула и мочи в норме. Диабет второго типа с 2006 года....
Здравствуйте.
Рекомендую прокинетик (препарат убирающий тошноту) ганатон 50 мг по 1 таб. 3 раза в день в течении 3 недель, и препарат восстанавливающий микрофлору ЖКТ бифиформ по 1 таб 3 раза в день 20 дней.
С уважением, Сергей Николаевич.