Удаление фиброаденомы, что не делать после операции?
Справа на молочной железе удалили фиброаденому, методом секторальной резекции. Что теперь противопоказано? Можно ли заниматься йогой и когда? Можно ли поднимать вес более 2кг. правой рукой и когда? Можно ли поехать в отпуск и там плавать ч/з 3 недели? Мне 41 год планирую беременность, когда можно приступать к планированию и начать пить гормональные препараты? Спасибо за ответы все, заранее.
Вам всё можно . Фиброаденома -образование доброкачественное . Занимайтесь спортом и оздоровительными практиками.
Евгений, здравствуйте. Хотелось бы уточнить, когда можно начать делать планку и отжимания от пола? Можно ли плавать в отпуске, когда заживет шов? Большое спасибо за ваш предыдущий ответ.