Вакцинация от ковида и прививка от бешенства и столбняка

Добрый день! Подскажите когда можно сделать прививку спутник v. 26 июня укусила собака, 28го поставили прививку от бешенства и столбняка. На 3й и 7й день ещё две. Вторую прививку от столбняка ставить не буду скорее всего. В инструкции от бешенства как понимаю стоит 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививку спутник v вам можно будет поставить, но только через 2 месяца после последней введенной вакцины от бешенства.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не ранее ,чем через 2 мес после прививки от бешенства .

Здравствуйте.
В Вашем случае вакцинацию можно проводить спустя 2 мес. после последней прививки от бешенства.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

Здравствуйте! От ковида привьетесь, когда закончите вакцинацию от бешенства

Здравствуйте! Любая вакцинация возможна через 2 мес после последней прививки от бешенства

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинироваться можно через месяц от последнего компонента вакцины бешенства.

Здравствуйте! Можно делать через месяц после окончания курса прививок от бешенства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Через месяц после окончания курса прививок