Тромбоцитоз 825 у ребенка

Увеличение лимфоузла,в течении месяца. Кровь спокойна. Три дня была температура.Пересдали сейчас, тромбоциты 800,гем-92, лейкоциты в норме., соэ 40. . Сейчас ребёнок спокойный. Пьёт нормально. Активный

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой лимфоузел увели и с чем вы это связываете? До этого в крови не было такого уровня тромбоцитов? Сколько ребёнку лет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой возраст у ребёнка?