Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №551124

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что будет, если принимать одновременно Бринтелликс, Стрезам, Мексидол, Зодак и Конкор?
Первые 3 препарата назначил психотерапевт /психиатр, остальные по сопутствующим паталогиям.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Все Вами перечисленные препараты совместимы, можете спокойно принимать.
Клиент
Алексей, здравствуйте. Можно одновременно прям сразу все это съедать?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Если Вам такая схема приема предписана лечащим врачом, можно. Все совместимо.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Совместимы препараты
Клиент
Юлия, здравствуйте. Можно одновременно прям сразу все это съедать?
Терапевт
Конкор пить с утра ,остальное спустя 1-2 часа
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Всё препараты совместимы