Совместимость препаратов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что будет, если принимать одновременно Бринтелликс, Стрезам, Мексидол, Зодак и Конкор? Первые 3 препарата назначил психотерапевт /психиатр, остальные по сопутствующим паталогиям.

Здравствуйте.
Все Вами перечисленные препараты совместимы, можете спокойно принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, здравствуйте. Можно одновременно прям сразу все это съедать?

Принятый ответ

Если Вам такая схема приема предписана лечащим врачом, можно. Все совместимо.

Здравствуйте
Совместимы препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Юлия, здравствуйте. Можно одновременно прям сразу все это съедать?

Принятый ответ

Конкор пить с утра ,остальное спустя 1-2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё препараты совместимы