Прививка от Ковид

Добрый день. Можно ли делать прививку спутник V при обострении поясничного остеохондроза, делаю диклофенак, компливигам В, сирдалуд 2, или стоит подождать когда пройдёт обострение , если подождать то сколько ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Правильнее будет завершить лечение по поводу обострения остеохондроза и провести вакцинация через две недели, с момента выздоровления.

Здравствуйте. Сперва надо снять обострение остеохондроза. Через 2 недели после этого можно вакцинироваться