Низкий вес, ускоренный обмен веществ.
Здравствуйте, мужчина 38 лет. низкий вес 174 см. 65 кг. Здоров. Показатели крови хорошие, эдокрийная система в норме. Повышенный холестерин до 10 бывает, пью курсами статины. Аппетит хороший. Вредных привычек нет. Вопрос: как набрать вес и как нормализовать, замедлить обмен веществ. С чего начать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. ИМТ у вас в норме 21. Это не низкий. Рекомендую заняться спортом-укрепить мышцы, обратиться к диетологу.
Алина, добрый вечер мышечной массы мне хватает. Проще жировую массу наростить, чего мне не хватает. Но мой организм не может восполнить жировую ткань, как я ранее говорил из-за быстрого обмена веществ. Как вы прокоментируете эту мысль?
Это так не работает. Нельзя добавить жир, убрать мышцы и т д. В двух словах не объяснить. Нужно очно работать с диетологом и, возможно, тренером
Принятый ответ
Здравствуйте. Начать с тренера, который подберет вам упражнения по увеличению мышечного объема и диетолога, который подберет вам диету. Также неплохо работает Элькар.
Наталия, добрый вечер мышечной массы мне хватает. Проще жировую массу наростить, чего мне не хватает. Но мой организм не может восполнить жировую ткань, как я ранее говорил из-за быстрого обмена веществ. Как вы прокоментируете эту мысль?
Наталия, добрый вечер мышечной массы мне хватает. Проще жировую массу наростить, чего мне не хватает. Но мой организм не может наростить жировую ткань, как я ранее говорил из-за быстрого обмена веществ. Как вы прокоментируете эту мысль?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо записаться в тренажёрный зал для набора мышечной массы и подобрать питание
Ленар, добрый вечер мышечной массы мне хватает. Проще жировую массу наростить, чего мне не хватает. Но мой организм не может восполнить жировую ткань, как я ранее говорил из-за быстрого обмена веществ. Как вы прокоментируете эту мысль?
Для этого необходимо создать профицит калорий, принимать больше чем расходует организм
Ленар, вы знаете некоторые сидят на диете, стараются позудеть, не получается похудеть. У меня обратная ситуации. Прфицит мне не очень помогае наростить жировую ткань.