Расшифруйте анализ крови пожалуйста. Где что искать.
Проблема началась пол года назад. Начал тянуть снизу живот и поменялся стул. С февраля похудел на 10 кг. Рост 186. Сейчас вешу 91,5. Сижу на диете, мучное, сладкое, молочное не ем, живот перестал беспокоить. Но общее состояние ухудшелось. В голове туман, в ушах шум . Слабость. Нет четкости в голове.
Принятый ответ
Добрый день! По анализу-воспалительный процесс. Нужно делать узи брюшной полости , колоноскопию, гастроскопию и обязательно сдать кровь на онкомаркеры
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу имеются признаки воспаления. Нужно дообследование: узи обп, фгдс, фкс, копрограммп
Принятый ответ
Здравствуйте, поткрови есть данные за воспалительный процесс, сделайте КТ легких, органов брюшной полости, сделайте УЗИ почек
Екатерина, узи брюшной полости показало , что желчный пузырь сокращается только на 20%. Селезенка в норме. Печень чуть чуть увеличена. Колоноскопия - удалили полип (доброкачественный) эгдс - все в норме. Антитела на ковид 20,4 BAU. Может быть зимой перенес ковид безсимптомно. Сейчас еще и Ферритин 770.
Принятый ответ
здравствуйте
в общем анализе крови признаки бактериальной инфекции.
вам необходимо сдать биохимический анализ крови, общий анализ мочи. очный осмотр терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. По ОАК признаки обезвоживания и бактериального воспаления.
Необходимо искать локализацию воспалительного процесса.
Рекомендую обследование : ОАМ, БАК на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, об билирубин и его фракции, общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, липаза, амилаза, липидограмма., УЗИ ОБП+почки, ФГДС, Копрограмма,очный осмотр терапевта.