Уплотнение
В 2016 году было проведено частичное удаление груди правой и 7 лимфоузлов. Прошла 3 курса химиотерапии из 4-х. Забились вены. Радиотерапия тоже проводилась. На данном этапе много проблем по исследованию МРТ. Есть ли шансы для лечения? Мне 68 лет. Вешу 44кг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина!
Прикрепите протокол МРТ пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, выявлен множественный метастатический процесс в костях, печени, легких.
Шансов на полное излечение нет, возможно продление жизни, а зависит от от подтипа опухоли, общего состояния организма, показателей крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
На данном этапе надо повторно брать биопсию из доступных очагов, смотеть ИГХ и в соотсветствии с результатом проводить лечение. Если есть одышка, трудно дышать -обратитесь к хирургу тк есть плеврит.
Добрый день, Светлана! ИГХ мне будут делать, а пока готовится анализ, предложили сделать 3 курса химиотерапии Палитаксел+Карбоплатин. Чего я побаиваюсь, т.к. чувствую себя очень слабо
Можно начать с редукцией доз, если есть слабость. Я думаю, онколог учтет все нюансы.