Вакцинация

Добрый день. У меня повышены тромбоциты-800. Шесть лет стою на учёте у гематолога. Принимаю тромбоас. Диагностировано миелопролиферативное заболевание. На работе обязательная вакцинация. Ковидом болела с двусторонней пневмонией. Стоит вопрос не опасно ли вакцинироваться.

Здравствуйте, сдайте анализы и проконсультируйтесь со своим гематологом. Он решит о необходимости вакцинации или медотвод