Консультация педиатра /

Посмотрите анализы — вопрос №553593

У ребенка волосы падают, не то чтоб прям страшно, но падают, сейчас кажется чуть простыла ,температуры нет, но губы треснутые, как будто жар внутри, посмотрите пожалуйста все анализы.переживаю.........

Педиатр
Здравствуйте вит д пьёт?
Принятый ответ
Клиент
Елена, да

Клиент
Елена, а что белок повышен и уробилиноиды повышены
Педиатр
Возможно погрешность сбора
Вит д нужно принимать 4000 ме
Исключить нужно дисбактериоз кишечника
Клиент
Елена, хорошо
Педиатр
Здравствуйте, недостаток вит Д в крови
По сколько пьёте ?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, пили, потом прекратили, а что там белок плвышен и уребилониды повышены это ноом?
Педиатр
Здравствуйте
По всем показателям без отклонений, за исключением витамина Д
Сколько лет ребенку?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, 4 года
Педиатр
У вас недостаток вит Д3 1 степени. Вам необходимо принимать его по 2000МЕ на протяжении 30 дней.
Какой у вас препарат? Аквадетрим?
Клиент
Дарья, 4 года
Клиент
Дарья, здравствуйте, там повышен белок и уробилиноид жто норм?
Педиатр
Мочу собирали сразу в баночку или сливали с горшка?
Клиент
Дарья, в медицинскую баночку
Педиатр
А ребенка подмывали?
Клиент
Дарья, да
Педиатр
Анализ мочи без воспалительных изменений, скорее всего погрешность при сборе. Лучше пересдать анализ
Клиент
Дарья, каал на яйца глист тоже сдать да
Педиатр
Не обязательно, экстренных показаний для этого нет
Педиатр
Добрый вечер. По анализам признаки недостатка витамина Д, нужно принимать по 4 капли 1 раз в день. Пересдайте общий анализ мочи, хорошо подмыв ребёнка.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! По результатам анализа мочи у Вас повышены белок и уробиноиды,чаще всего данные изменения связаны с дисфункцией печени и желчевыводящих путей.Поэтому дополнительно нужно сделать УЗИ органов брюшной полости